ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

До ЧМ по футболу 2018 осталось 3 месяца: вы готовы?

 22.03.2018

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому стараемся предупреждать их о грядущих событиях! Чемпионат мира по футболу 2018 (ЧМ 2018) стартует уже через 3 месяца, но многие мигранты еще не продлили свои патенты! 

Иностранцы, трудящиеся в нашей стране на основании трудового патента, обязаны знать, что начать процедуру продления патента желательно уже сейчас. Ведь, в статье 13 ФЗ-108 сказано об усилении безопасности в РФ в период грядущего мероприятия, это касается также въезда\ выезда мигрантов. 

Для чего иностранным гражданам продлевать патент заранее? 

Во - первых, сделав это сейчас, мигрант может не переживать по поводу проверок госорганов в период ЧМ 2018. Напоминаем, что представители закона будут проверять у приезжих каждый разрешительный документ. 

Во-вторых, вероятность задержек в оформлении и продлении документов в период чемпионата крайне высока. Мигрант, тем самым, рискует остаться без разрешительных документов. А это значит, что оснований для легального пребывания в России у него уже не будет. Такому иностранцу придется выезжать из страны, и по возвращении оформлять новый патент, в противном случае, его ожидает депортация с запретом на въезд до 10 лет. 

znak.pngХотим обратить Ваше внимание еще на один момент. 

Многих владельцев патентов волнует вопрос: будет ли действовать текущий патент, если продлить его заранее? 

Наш ответ – да, будет! 

Продленный патент начнет свое действие только после того, как завершится срок действия текущего патента. Еще раз делаем акцент на том, что Ваши деньги, внесенные за оплату действующего патента, не пропадут! 

Например, Ваш документ заканчивается летом, но продлеваете Вы его сейчас, значит только после того, как наступит время его окончания автоматически вступит в силу продленный патент!  

Надеемся, что Вы понимаете степень важности данной темы, поэтому ждем Ваших звонков по номеру 8 (812) 242-88-29 и лично Вас по адресу ул. Казанская, д.7. Мы подскажем как оперативно продлить патент до летнего периода этого года.

kak-prodlit-patent-posle-12-mesyacev-v-rf-prodlenie-patenta-na-rabotu-na-vtoroj-god-bez-vyezda-iz-rossii.JPG
86b3b37159bba6b26c5a9dbe6d91c75c.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться