ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

У Вас патент на работу? Узнайте, как сэкономить на регистрации!

 02.07.2018

Нам важно, чтобы иностранцы в России чувствовали себя в безопасности. Первое, что даёт гарантию безопасности иностранцу – это легальные документы. В сегодняшней статье мы поделимся с владельцами патентов тем, как легально сэкономить на продлении регистрации

Как только иностранец получил трудовой патент, он ежемесячно обязан вносить платеж за свой документ, но этого, к сожалению, недостаточно! Чтобы находится в РФ легально, нужно не только каждый месяц оплачивать налог на патент, но также и продлевать регистрацию, что зачастую оказывается достаточно дорого.  Так как можно сэкономить на его продлении? 

Существует два способа: 

1) Оплатить трудовой патент и оформить регистрацию на 1 год.  

Если Вы вносите авансовый платеж за свой патент заранее, например сразу на год вперед, то и временную регистрацию Вы сможете оформить на 1 год! То есть за все действие патента Вы оформляете регистрацию всего лишь один раз! 

2) Оплатить патент на работу и продлить миграционный учет на 3 месяца. 

Не у всех иностранцев есть возможность оплатить налог за патент сразу же за 12 месяцев. А таким образом, Вам нужно будет продлить свой миграционный учет всего 4 раза за год

Мы же рекомендуем единовременно оплачивать патент и оформлять регистрацию на три месяца вперед.Так как в течение года у Вас могут поменяться планы, к примеру, Вы захотите уехать из РФ, найдете нового работодателя! 

Хотим обратить Ваше внимание еще на то, насколько важно изначально обратиться к профессионалам. Зачастую иностранцы, услышав низкую цену за регистрацию, не подумав, покупают ее. 

znak.pngБудьте осторожны, низкая цена и короткие сроки изготовления - не гарант легальности регистрации! Скорее наоборот, документ окажется фиктивным, и после первой же проверки госорганами, Вам будет грозить штраф, аннулирование документов и депортация. 

Поэтому, экономьте с умом! Если не знаете где продлевать регистрацию по чекам за патент или сделать новую временную регистрацию в СПб легально, то приходите в офис по адресу ул. Казанская, д.7 или звоните по номеру 8 (812) 242-88-29

Наши миграционные юристы бесплатно Вас проконсультируют и обязательно решат Вашу проблему!

Миграционный учет.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться