ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Как подавать уведомление о прибытии иностранца?

 16.04.2019

20 марта вступило в силу Постановление Правительства РФ № 246 от 07.03.2019, в котором прописаны новые Правила заполнения бланка миграционного учета. Данное постановление внесло корректировки в сведения, которые нужно указывать при заполнении.

 Теперь в уведомлении обязательно должны быть реквизиты документа, подтверждающего право собственности или аренды на помещение, в котором проживает иностранец. Но форма бланка, которая включает эти сведения, еще не утверждена Приказом МВД

На практике многие компании уже столкнулись с тем, что уведомления принимают и по неутвержденной новой форме, и по старой форме. 

В ближайшее время выйдет Приказ МВД и утвердит форму нового бланка. Как только это произойдет, мы вам обязательно сообщим. Для этого достаточно подписаться на наши "Миграционные новости" внизу страницы. 

 Чтобы избежать трудностей при подаче уведомления о прибытии, обращайтесь к нашим миграционным специалистам: мы заполняем и подаем уведомления о прибытии в полном соответствии с законом, и точно в срок. Звоните 8 (812) 242-88-29!

Миграционный учет.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться