ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Как правильно принять на работу иностранца? Начать с аккредитации компании!

 25.04.2019

Как сообщалось ранее, в МВД проводятся масштабные проверки, а значит, контроль за соблюдением миграционного законодательства только усилится. Это непосредственно затрагивает организации, трудоустраивающие иностранных граждан. Но клиентам нашей компании нечего опасаться – ведь мы регулярно информируем, как соответствовать требованиям закона.  

И сегодня мы хотим напомнить о такой важной процедуре, как аккредитация в УВМ ГУ МВД. 

 Что такое аккредитация?  

Это постановка компании на учет в УВМ ГУ МВД. Она заключается в том, что работодатель предоставляет комплект необходимых (учредительных) документов, а МВД вносит организацию в свою базу данных.  

Для чего работодателю получать аккредитацию?

 Для уведомления о заключении и расторжении трудовых договоров, для постановки и снятия иностранных сотрудников с миграционного учета – то есть для любого взаимодействия с управлением по вопросам миграции. 

Как часто следует проходить процедуру аккредитации?

 Если с момента последнего обращения в МВД прошло более года, либо у вас изменились какие-либо реквизиты – следует обновить данные. 

Какие документы нужны для аккредитации и как ее получить, не выходя из офиса? Узнайте у наших юристов, позвонив по номеру 8 (812) 242-88-29!

аккредитация.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться