ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Успейте трудоустроить иностранцев по старым правилам!

 28.05.2019

Мы пристально следим за всеми изменениями в миграционных требованиях, чтобы оперативно сообщить о них вам. Поэтому сегодня у нас есть важная новость: порядок приема документов в ГУ МВД может измениться! 

Поступила информация, что будет происходить расформирование головного отделения МВД по адресу: ул. Красного Текстильщика д. 15, и переаттестация его рабочих мест. После чего все функции по оформлению иностранцев из дальнего зарубежья будут переданы в территориальные отделения УВМ ГУ МВД. 

Это значит, что для оформления разрешения на работу, для получения делового приглашения и для трудоустройства ВКС работодатели должны будут обращаться в районные подразделения УВМ ГУ МВД по месту нахождения компании.  

Окончательное решение пока не принято, и весь процесс может занять около месяца. Однако уже сейчас очевидно, что это принесет массу проблем работодателям: новые требования к документам, неудобный график приема в отделении, большие очереди, противоречивая информация.

 Если вы планируете пригласить или трудоустроить визового иностранца – не откладывайте в долгий ящик! Позвоните нашему специалисту прямо сейчас и успейте оформить все документы в текущем режиме! Наш номер 8 (812) 242-88-29!

viza.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться