ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Открыт прием уведомлений!

 30.05.2019

Спешим поделиться  важной новостью – на этой неделе начался прием уведомлений о заключении и расторжении трудовых договоров в районных отделениях УВМ ГУ МВД. И мы уже готовы рассказать о некоторых особенностях приема: 

1. Для подачи документов нужно сначала попасть на прием. Это, пожалуй, главная трудность: во многих районах прием только 2 дня в неделю или по часу в день. Соответственно, при увеличении желающих подать уведомление возникнут очереди. 

2. Для подачи уведомления в первый раз необходимо предоставить комплект учредительных документов. Также могут потребоваться документы на иностранного гражданина. 

 3. В Красносельском районе уведомления примут только от работодателя (сотрудника компании либо генерального директора).  

Это делается для того, чтобы сократить поток заявителей и уменьшить очереди. На практике это приведет к увеличению срока подачи уведомления. Поэтому если вы планируете принять или уволить сотрудника в июне, займитесь этим вопросом уже сейчас! 

Позвоните нашему миграционному юристу 8 (812) 242-88-29, и мы сможем помочь вам на всех этапах – от первичной консультации до получения экземпляра уведомления с отметкой о принятии. Без очередей, нервов и точно в срок! 

В дальнейшем в отделениях могут появиться новые требования и ограничения, о которых мы сразу вас оповестим. Просто подпишитесь на нашу рассылку - вы узнаете все новости первыми!

уведомление.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться