ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Внимание: в Санкт-Петербурге проводятся широкомасштабные рейды!

 01.07.2019

В настоящее время правоохранительные органы совместно с Росгвардией проводят массовые проверки в местах трудоустройства мигрантов: на рынках, ярмарках, строительных объектах, торговых зонах и на производствах. Данные мероприятия связаны с большим количеством правонарушений, совершенных иностранцами в последнее время. 

На сегодняшний день проверено около 2 тысяч мигрантов, выявлено более 300 нарушений в сфере миграционного законодательства.  

В связи с этим мы рекомендуем всем нашим клиентам – работодателям иностранных граждан – предупредить своих сотрудников о проводящихся проверках, напомнить о необходимости всегда носить с собой разрешительные документы.

 А также дополнительно проверить по каждому работнику: 

-срок действия документа, удостоверяющего личность иностранца в России;

  - патент (сроки, профессия, регион работы);  

-  действующий  миграционный учет (оформлен на физическое лицо либо на вашу компанию); 

 - полис ДМС

- наличие оплаченных чеков за патент; 

- трудовой договор (соответствие адреса места работы и занимаемой должности разрешительным документам); 

- документы, подтверждающие отправку в УВМ ГУ МВД уведомлений о приеме на работу и увольнении мигрантов (второй экземпляр с отметкой о принятии либо наличие описи вложений в почтовое отправление). 

Список документов достаточно большой, а если в вашей компании работает много иностранцев, быстро проверить все не получится. 

Чтобы ускорить этот процесс, обратитесь к нашим специалистам: мы бесплатно проконсультируем вас и расскажем, как подготовиться к проверке

Звоните: 8 (812) 242-88-29!

Все к нам на семинар! (5).jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться