ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Как уведомить МВД о приеме или увольнении иностранца?

 09.07.2019

На прошлой неделе мы рассказали вам о том, как важно правильно заполнить бланк уведомления: даже одна ошибка в реквизитах приводит к ответственности за неподачу уведомления. И мы получили большой отклик от работодателей иностранных граждан. Поэтому сегодня мы еще раз подробно распишем процедуру подачи уведомления: в 3 действия. 

Во-первых, перед подачей уведомления необходимо пройти процедуру аккредитации. Она включает в себя в том числе прохождение выездной проверки. Подробнее о прохождении аккредитации мы рассказывали здесь. 

Во-вторых, необходимо заполнить бланк в соответствии с требованиями конкретного района УВМ ГУ МВД и принимающего инспектора. Где-то допустимы пометки от руки, где-то принимают только напечатанный бланк. 

В-третьих, к самому уведомлению необходимо приложить комплект документов, предусмотренный в данном территориальном подразделении. 

Порядок подачи уведомлений почтой также изменился, теперь их необходимо направлять по адресу отделения района, где зарегистрировано предприятие. 

Как видите, изменения в порядке подачи уведомлений значительные. Чтобы без проблем пройти аккредитацию и подать уведомление, обратитесь к нашим специалистам! Мы бесплатно проанализируем комплект документов иностранного сотрудника, а также заполним бланк уведомления и подадим его напрямую инспектору.

 Наш номер 8 (812) 242-88-29!

уведомление.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться