ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Неверно заполненные бланки = Не поданное уведомление

 19.08.2019

Нередко случается, что работодатели пренебрегают правильным заполнением уведомлений. Многие думают, что одна маленькая ошибка в данных не сделает «погоды», ведь уведомление подано в срок, и остальные данные заполнены верно. А если что-то пропустили, то не страшно. Главное – подать! 

Спешим огорчить: даже одна единственная ошибка оборачивается тем, что в УВМ ГУ МВД попросту не принимают уведомление. А если оно подано через почту, то никто не будет проверять его и указывать на неверные данные, а также сообщать о том, что уведомление не попало в базу. 

 Самые распространенные ошибки:  

  • Работодатели не в курсе изменений в формах бланков уведомлений. Порой за нововведениями уследить очень сложно, в итоге уведомления заполняются на старых или даже временных формах. Это ошибка, из-за которой уведомление не будет внесено в базу, даже если все данные заполнены правильно.  
  • Ошибки в заполнении данных ИНН или ОКВЭД. 

А также другие индивидуальные случаи. 

Помните, что если работодатель не управится с подачей уведомления за три дня (п. 8, ст. 13 №115-ФЗ от 25.07.2002 (ред. от 26.07.2019)), то его оштрафуют на огромную сумму (до 1 000 000 рублей), или же приостановят работу организации на срок от 14 до 90 дней (п. 3. ст. 18.15 КоАП РФ). 

Наши миграционные юристы всегда с радостью окажут вам помощь в заполнении уведомлений и с их подачей! 

Плюсы того, чтобы доверить заполнение и подачу уведомлений нашим специалистам в том, что мы подаём уведомления непосредственно в МВД, напрямую к инспектору. Это даёт вам полную уверенность, что ваше уведомление попало в базу. 

Более того, наши специалисты заполняют уведомления сами и тщательно контролируют правильность данных.  

Мы готовы взять все хлопоты на себя, это убережёт вас от лишней траты времени и больших штрафов! 

Звоните по номеру телефона 8 (812) 242-88-29 

чтобы получить бесплатную консультацию.

уведомление.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться