ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Поможем получить миграционную карту!

 23.08.2019

Миграционная карта – это документ, который подтверждает то, что иностранец легально въехал на территорию России. Она незаменима, когда мигранту необходимо встать на миграционный учёт (оформить себе регистрацию), получить патент для работы и другие документы, например, РВП

Миграционную карту возможно получить только лично на границе, самостоятельно заполнив все данные на таможенном контроле. Только зафиксировав факт пересечения иностранцем границы, сотрудники таможенной службы выдают миграционную карту и сразу же вносят её в базу, которая напрямую передаёт данные в базу МВД. Каждая миграционная карта имеет свой номер, а за документами ведётся строгий учёт. 

Именно по этой причине нельзя оформить её через посредников! 

Чтобы оформить миграционную карту, необязательно отправлять сотрудника-иностранца обратно на родину за большие деньги. Достаточно просто пересечь границу.  

Мы можем вам помочь в этом! 

Каждые среду и субботу на границу отправляется наш автобус. На границе иностранцы проходят таможенный контроль и получают новую миграционную карту, которую заполняют лично, с отметкой о пересечении границы. И сразу же возвращаются обратно! 

Стоимость такой поездки – всего 9500 рублей! 

Сама поездка занимает примерно 35 часов.  

Это гораздо дешевле и быстрее, чем отправить сотрудника в свою страну, и иностранец с гарантией законности получит миграционную карту с серийным номером и отметку в базе. 

 Записаться можно за два дня до поездки! 

Обращайтесь к нашим специалистам по номеру 8(812)242-88-29, мы поможем вам оформить новую миграционную карту!

МИГРАЦИКАРТАв.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться