ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Новые бланки и порядок уведомлений МВД уже с 9 сентября!

 03.09.2019

Буквально недавно были утверждены новые бланки уведомлений об убытии. Теперь же, с 9 сентября, меняются бланки и порядок уведомления территориальных органов МВД о заключении/расторжении трудовых и гражданско-правовых договоров с иностранными гражданами. Приказ (от 04.06.2019 № 363) был опубликован на сайте МВД 29 августа, и изменения вступают в силу уже со следующей недели!  

семинар640.jpg

Если ранее уведомление можно было подать в течение последующих трёх рабочих дней со дня заключения трудового договора (формально, у работодателя было четыре дня, чтобы уведомить МВД), то теперь уведомление нужно будет подать в течение трёх дней с момента заключения трудового договора. Таким образом, у работодателя еще меньше времени на подачу! 

Но и это не все изменения. 

Самые основные (согласно Приложению №4 к Приказу МВД России от 04.06.2019 №363): 

  1. К бланкам уведомления добавились дополнительные листы и строки.  
  2. Если работодателю не хватает строк, чтобы вместить все символы в уведомление, он должен будет заполнить приложение к уведомлению.  
  3. Уведомления, в котором два и более листов, теперь должны сшиваться и нумероваться. Об этом на последнем листе уведомления делается заверительная запись. 

Мы напоминаем Вам быть внимательнее при уведомлении МВД и заполнении бланков, и не упустить сроки подачи!  

Вы получите подробную инструкцию по заполнению уведомлений у нашего ведущего юриста на семинаре, который состоится уже 5 сентября. Там же вы узнаете обо всех нововведениях, зададите все вопросы и будете готовы к изменениям, которые вступают в силу уже в понедельник. 

Чтобы записаться на семинар, звоните по номеру 8(812)640-95-04!

уведомление.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться