ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Как правильно подшивать листы уведомления по новым правилам?

 05.09.2019

С 9 сентября, согласно приказу МВД от 04.06.2019 № 363, меняются правила заполнения уведомлений о заключении/расторжении трудовых и гражданско-правовых договоров, а также их подачи в территориальные УВМ ГУ МВД!  

По новым правилам, отныне бланки уведомлений необходимо сшивать. Об этом написано в приказе МВД. То есть, работодателям, которые берут на работу трудовых мигрантов, становится значительно сложнее оформлять сотрудников в свой штат. На подшивку документов будет тратиться много времени, и ошибок в оформлении уведомлений будет значительно больше! 

Изменения вступают в силу уже в понедельник, поэтому мы подготовили для вас подробную инструкцию о том, как нужно правильно подшивать уведомления.  

  1. Нужно прошивать два и более листов в документе. Например, бланк уведомления на трёх листах. 
  2. Листы скрепляются в левом верхнем углу степлером или прошиваются нитками. Также можно прошить листы вдоль левого края листа.  
  3. На задней стороне последнего листа в место, где лист прошит, поверх наклеивается небольшой белый листок. Это делается для того, чтобы лист невозможно было заменить или убрать.  
  4. Поверх этого листка пишется «Прошито и пронумеровано (номер) страниц, генеральный директор (подпись)». 
  5. Поверх ставится печать. 

Screenshot_39.png

Самое главное, чтобы было видно, что документ цельный, и исключить возможность добавить другие страницы. 

Если вы не поняли, как правильно подшиваются листы в уведомления, или боитесь столкнуться с отказом в МВД при их подаче, обращайтесь за помощью к нашим специалистам.  

Вместо вас мы: 

  • Заполним уведомления в соответствии с законодательством; 
  • Займемся прошивкой листов; 
  • Своевременно подадим уведомления в МВД самостоятельно. 

Вы сможете сэкономить своё время, а также гарантировано не столкнётесь с отказом принимать документы, и ваши уведомления стопроцентно будут занесены в базу! 

 Звоните по номеру 8(812)242-88-29!

уведомление.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться