ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Уведомляете МВД через почту? Помните о новых сроках!

 06.09.2019

Ранее мы уже информировали вас о том, что с понедельника (9 сентября) вступают в силу изменения в законодательстве. Напоминаем, что буквально на прошлой неделе был опубликован Приказ МВД (от 04.06.2019 № 363), в котором прописаны новые правила подачи уведомлений

В соответствии с актуальными требованиями МВД, подать уведомление нужно в течение ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА заключения трудового/гражданско-правового договоров. То есть, времени на подачу стало ещё меньше. Если, к примеру, вы заключили договор с иностранцем в пятницу, то уведомить об этом МВД нужно уже до вторника включительно. В итоге, работодателю надо либо как можно скорее посетить территориальное МВД, чтобы отстоять все очереди и подать уведомление, либо выбрать, казалось бы, более простой вариант: отправить через почту.  

Но почему лучше не подавать уведомление почтой? 

Изменения коснулись не только сроков, но также и внешнего вида уведомлений. Поменялась сама форма бланков, поэтому, если ВДРУГ уведомление было оформлено по-старому, то оно будет возвращено с сообщением о том, что его не приняли. Это ведёт к тому, что можно и пропустить допустимые сроки подачи. А через почту – тем более!  

К тому же, два и более листа в уведомлении отныне требуют сшивать. Согласно правилам, на место прошивки поверх клеится листок с количеством страниц и пропечатывается. Подробнее о правилах подшивки документов вы можете прочитать в нашей предыдущей статье, в которой мы подготовили инструкцию. Ссылка на статью 

Как вам известно, если уведомление по почте не будет принято в МВД, то объяснять ошибки вам никто не будет. Его попросту вернут и выпишут штраф, если сроки были уже нарушены, а также назначат проверку. Наша задача предостеречь вас от административной ответственности за нарушенные сроки подачи, так как за это работодателю грозит штраф до 1 000 000 рублей или приостановление работы организации на срок от 14 до 90 дней (согласно п. 3. ст. 18.15 КоАП РФ). 

Наши специалисты УЖЕ ЗНАЮТ, как правильно подать уведомления по новым правилам! 

  1. Избавьте себя от рисков и траты времени, возложите ответственность за подачу уведомлений на нас.  
  2. Мы заполним уведомления сами на актуальных формах вместо вас; 
  3. Наши курьеры совершенно бесплатно приедут к вам, чтобы поставить печать; 
  4. Вам не придётся стоять в очередях – мы возьмём это на себя;  
  5. Ваше уведомление гарантировано попадёт в базу МВД; 
  6. Для того, чтобы сотрудничать с нами, вам не придётся ехать в наш офис – вы можете заниматься рабочими делами. 

Всё это – всего за 2 200 рублей! 

 Достаточно просто позвонить нам по номеру телефона 8 (812) 242-88-29  и описать свою проблему, а мы обязательно поможем и окажем качественную консультационную поддержку.

уведомление.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться