ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Уведомляете МВД через почту? А вы уверены, что заполнили всё правильно?

 16.09.2019

Как вы знаете, уже неделю действует новый порядок уведомления МВД и заполнения бланков о заключении и расторжении трудовых/гражданско-правовых договоров. К сожалению, пока неизвестно, что именно требуется от работодателей в территориальных МВД, и в какой форме, всё же, нужно подавать уведомления

Так как требования поменялись, в территориальных МВД аналогично просят совершенно разное: где-то можно было заполнить двусторонний бланк, где-то печатать нужно на отдельных листах… Более того, уведомление об увольнении отличается от уведомления о принятии на работу сотрудника! То есть, и заполнять их нужно по-разному.  

Таким образом, уведомлять через почту – огромный риск. Ведь не зная индивидуальных, предъявляемых инспекторами, требований, можно пропустить все сроки и получить штраф за нарушение порядка уведомлений по статье 18.15 КоАП РФ.

Согласно установленному закону, нарушение порядков и сроков уведомлениявлечёт за собой наложение штрафа размером до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток

Подав уведомление напрямую через МВД, вы уже будете уверены, что оно заполнено верно! А если нет – вам объяснят, что нужно исправить. По почте же таких гарантий нет. Уведомление с ошибками просто отправят в МВД прямо в таком виде, а это приравнивается к неподанному уведомлению, так как на почте индивидуальных требований не знают и проверкой не занимаются. 

Вместо того, чтобы ставить себя в шаткое положение, лучше отстоять один раз в очереди и самостоятельно донести уведомления до МВД. 

Или же доверить заполнение бланков нашим специалистам и избавить себя от тревог, очередей и траты драгоценного рабочего времени. Вместо вас всё правильно заполнят и подадут, а вы будете уверены на 100%, что законодательство соблюдено!

 Звоните нам по номеру 8(812)242-88-29 и заказывайте заполнение бланков уведомлений по новым правилам!

registrazia.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться