ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

ИНН и СНИЛС. Зачем они нужны?

 07.10.2019

СНИЛС и ИНН – неотъемлемые документы для иностранного гражданина, работающего и проживающего на территории России. Также работодателю нужны данные из этих документов, чтобы оформить иностранца на работу в свой штат.

Зачем нужны эти документы?

ИНН (или идентификационный номер налогоплательщика) присваивается каждому налогоплательщику, в том числе и иностранным гражданам, и лицам без гражданства (согласно ст.11 НК РФ). Также, согласно п.7 ст.13 №115-ФЗ, все иностранцы обязаны встать на учёт в налоговой по месту жительства или по месту нахождения их недвижимого имущества и транспорта. Таким образом, ИНН иностранцу нужен во всех случаях, когда:

  • Мигрант живёт в России и собирается устроиться на работу (по патенту или разрешению на работу) – налоговые органы должны фиксировать его доход;
  • Также, если мигрант получил разрешение на временное проживание;
  • У мигранта есть в собственности автомобиль или недвижимость;
  • И другие случаи, предусмотренные законодательством.иннснилс.jpg

СНИЛС – это страховой номер. Его в обязательном порядке должен оформить работодатель для своего иностранного сотрудника, чтобы сдавать отчётность в Пенсионный Фонд России, оплачивать страховые взносы и оформлять страховку. Иностранец же, в свою очередь, будет иметь право претендовать впоследствии на пенсию, в случае получения гражданства.

Как их получить?

Процедура оформления данных документов для иностранцев очень проста!

У нас проходит акция: если вы оформляете и СНИЛС, и ИНН для своих работников, у нас вы сможете получить их по сниженной цене!

Всего за 3000 вместо 4200!

Доверяя нам, вы избавляете себя от очередей и мороки с документами иностранных граждан!

Звоните по номеру 8 (812) 242-88-29

иннснилс.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться