ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Идёт набор в новую группу семинара!

 09.10.2019

Уважаемые партнёры! 

С августа мы возобновили тенденцию проведения познавательных обучающих семинаров для наших клиентов, в которых рассказываем, с какими трудностями и нововведениями можно столкнуться при работе с иностранными работниками.

Как известно, в России не существует определённого кодекса, который регламентировал бы трудоустройство мигрантов. Все законы – это выдержки и отрывки из разных статей, постановлений, приказов и других законодательных актов. Невозможно объединить все это в единый ресурс, так как документы, содержащие в себе правила работы с иностранцами, регулярно изменяются и совершенствуются. Поэтому возможности зафиксировать их в одном месте нет.

Именно для этого, при постоянной работе с иностранцами, нужно знать и следить за всеми изменениями, чтобы не нарушить закон из-за незнания.

семинар5ноября.jpg

Наши семинары позволяют в полной мере ознакомиться с нововведениями в миграционном законодательстве и со всеми нюансами, с которыми можно столкнуться при трудоустройстве мигрантов в Санкт-Петербурге и области.

За три месяца мы провели уже пять успешных семинаров. 

Под одним названием скрывается огромный список изменений за последние полгода, которые продолжают доставлять неудобства работодателям при принятии в штат мигрантов.

Посетители все еще оставляют положительные отзывы и благодарят нас за помощь в ознакомлении с миграционным правом! Также наш миграционный юрист не отказывает им в бесплатной консультации, когда в процессе оформления трудовых отношений с иностранцами у них возникают вопросы.

Список тем семинара регулярно пополняется и актуализируется, чтобы ничего не допустить пробелов в знаниях слушателей!

Не упустите шанс побеседовать с миграционным юристом, запишитесь на семинар! Новая дата назначена уже на 15 октября.

Звоните нам по номеру 8(812)640-95-04 

семинар152.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться