ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Внимание! Начался отчётный период для работодателей ВКС!

 10.01.2020

Напоминаем Вам, что все работодатели, принимающие в штат высококвалифицированных специалистов, обязуются выплачивать им заработную плату определённого уровня, а также ежеквартально сдавать уведомления в МВД о выплате (п.13 ст. 13.2 №115-ФЗ).

Уже начался отчётный период! Завершены выплаты зарплат за предыдущий квартал, а уведомления должны быть поданы не позднее последнего рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом. Таким образом, сдавать отчет о выплатах ВКС можно уже сейчас и до 31 января.

Если юридическое лицо не подаст уведомление или подаст его в неправильной форме, то получит наказание в виде штрафа до 1 миллиона рублей (п.5 ст.18.15 КоАП РФ). Помимо этого, компаниям-нарушителям будет запрещено в последствии принимать на работу высококвалифицированных специалистов на протяжении двух лет. Мы настоятельно рекомендуем ответственно отнестись к подаче уведомления, так как штрафные санкции и запреты очень серьёзные.

Для того, чтобы снять с себя эту ответственность и не волноваться о сроках сдачи, доверьте все вопросы оформления миграционным специалистам. Наша организация ежедневно оформляет огромное количество различных уведомлений и знает все тонкости этого дела. Мы самостоятельно подготовим и подадим в МВД все документы, тем самым сэкономив Ваше время и нервы. Для того, чтобы заказать услугу, звоните                8 (812) 640-95-04!

Напоминаем, что с сентября 2019 года бланки уведомлений, а также место подачи изменились!

вкс.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться