ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Иностранный диплом сотрудника и все, что с ним связано

 12.03.2022

К числу документов необходимых для приема на работу часто относится и диплом об образовании. Это требование может распространяться и на иностранных сотрудников. И в данном случае речь будет идти не только о наличии документа об образовании но и о том, что для приема в штат иностранца с таким дипломом необходимо предварительно убедиться, что с ним можно трудоустраивать иностранного гражданина.

В отношении дипломов иностранных учебных заведений предусмотрено три процедуры: признание документа об образовании, его легализация, перевод на русский язык с нотариальным заверением перевода.

Что необходимо для признания диплома иностранного гражданина. Какие варианты признания документа об образовании предусмотрены российским законодательством.

В каких сферах деятельности необходимо дополнительно подтверждать профессиональные знания. И что такое Перечень признаваемых в России образовательных организаций.

Проверка знаний иностранного гражданина и процедура признания диплома - еще один способ подтверждения диплома, выданного за пределами России.

Рассказываем обо всех способах подтверждения документов о квалификации иностранных граждан в статье на портале "Миграционный Эксперт"


Подтверждение документов об образовании иностранцазаказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться