14.04.2015

14 апреля компания «Альянс – Трудовая миграция» провела обучающий семинар по миграционным вопросам в бизнес-пространстве Work Smart для руководителей, сотрудников отделов кадров и бухгалтерии компаний, которые принимают или уже приняли иностранных сотрудников в свои организации.
На семинаре обсуждались темы об изменениях миграционного законодательства, а также о легальном пребывании иностранных граждан на территории РФ и дальнейшем трудоустройстве.
По ходу семинара и после него у его участников возникало множество вопросов. Мы рады, что успели за столь короткое время дать доступные и полезные ответы на все вопросы!
Отзывы от участников семинара:
Глухачева Галина, инспектор отдела кадров ЗАО «СУ-288»:
«Новые законопроекты, все было доходчиво объяснено. Очень важно, что при таком разъяснении, информация лучше укладывается в голове. Обязательно применю знания в своей компании».
Голубева Мария, ведущий специалист ООО «СК «ДМ»»:
«В сжатые часы получена полная информация».
Помазкина Надежда, главный бухгалтер ООО «ВИВА МЕТ»:
«Узнала об учете в организации иностранного сотрудника. Теперь попробую принять иностранного гражданина на работу».
Давыдова Светлана, главный бухгалтер ООО «Лелком»:
«Получена информация о приеме на работу иностранца, исчислении налогов с зар.платы иностранца, уведомлении УФМС. Это поможет при приеме на работу граждан Белоруссии и Украины. Спасибо!».
Спасибо за участие в семинаре!
Следующий семинар состоится 22 апреля 2015 года. Для записи на семинар перейдите по ссылке - узнайте самую последнюю информацию о принятии иностранного гражданина на работу!