ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Обычная история: купил “с рук” - депортировали из страны

 02.02.2016

Мы наслышаны историй от наших клиентов о недобросовестных компаниях, которые предлагают мигрантам или их работодателям купить готовые миграционные карты, проставить штампы или свозить паспорта на границу без присутствия самого иностранного гражданина. Будьте бдительны: совершать такие действия опасно и незаконно!

Мы приведем Вам 3 простых довода, которые убедят Вас навсегда отказаться от подобных действий.

1. Купленная миграционная карта не отражается в базе Федеральной Миграционной службы

Это значит, что Вы не сможете дальше оформить ни одного легального разрешительного документа в России. Для получения любого документа, будь то миграционный учет, патент и др. и официального трудоустройства потребуется миграционная карта, внесенная в базу ФМС, на которой зафиксированы сроки временного пребывания иностранца в РФ.

2. Первая проверка - и “чемодан-вокзал-домой”

Миграционная карта, как и регистрация, является тем документом, который в первую очередь проверяются у иностранного гражданина. При обнаружении правоохранительными органами поддельной миграционной карты он тут же в принудительном порядке будет депортирован из страны с получением запрета на въезд в РФ.

3. Получить настоящую миграционную карту дешевле, чем купить подделку

Миграционная карта - это документ, который бесплатно выдается на границе каждому иностранному гражданину для самостоятельного заполнения. Далее он предъявляет ее на пограничном контроле, во время которого проверяются его паспортные данные и история пребывания на территории России. Если никаких нарушений не выявлено, то на самой карте и в паспорте ставятся штампы с датой и местом пересечения границы, которые сразу отображаются в базе ФМС.

Как мы писали ранее, миграционная карта потребуется иностранному гражданину для получения регистрации и легального трудоустройства, поэтому в Ваших интересах иметь на руках настоящие документы!

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь к нашим юристам:

  • звоните 8 (812) 242-8829
  • пишите info@all-migration.ru
  • приходите в наш офис - ул. Казанская, д. 7, 4 эт.


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться