ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Главные правила подготовки к проверке. Часть 1

 18.04.2018

Сегодня мы расскажем, какие действия должен предпринять каждый предприниматель перед проверкой сотрудниками МВД или других государственных структур. 

Можно выделить четыре основных практических правила, которые помогут Вам подготовиться к любой проверке. 

Правило 1. Защитите оригиналы своих документов. Вы же понимаете, насколько важно, относиться бережно к оригиналам всех Ваших документов. Только они могут подтвердить тот или иной факт и в случае необходимости стать доказательством в суде. 

Если у Вас есть документы особой секретности, советуем вам работать только с копиями документов, а хранить их оригиналы отдельно, возможно даже вне офиса, чтобы доступ к ним был только у Вас. 

Правило 2. Защитить информацию. Тоже самое можно сказать и про конфиденциальную информацию. 

Проранжируйте всю информацию по принципу секретности и ограничьте круг лиц(сотрудников), которому она будет доступна. 

Конечно, не все должны соблюдать данное правило. Но если оно уместно для Вашего бизнеса, то Вам необходимо передавать всю информацию по строго разработанным регламентам, а также позаботиться о том, чтобы эти данные, хранящиеся на электронных носителях, не были доступны для всех сотрудников, конкурентов или проверяющих. 

На следующей неделе мы расскажем, об остальных правилах, которыми должен руководствоваться любой бизнесмен, чтобы подготовиться к проверкам. 

Не забывайте, что мы всегда готовы проконсультировать Вас бесплатно по вопросам трудоустройства иностранных граждан. 

Мы решим проблемы Ваших бухгалтеров и кадровых сотрудников в ведении кадрового учета иностранцев, а также всегда поможем оформить Вашим иностранным рабочим разрешительные документы для работы, такие как патент на работу/разрешение на работуРВП и ВНЖ. Ждем Ваших звонков по номеру 8 (812) 242-88-29.


photo.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться