ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Трудовой патент: спеши занять очередь!

 27.04.2018

С темы миграционного учета постепенно переходим к теме оформления трудового патента. То, о чем мы длительное время предупреждали иностранных граждан – происходит сейчас у дверей единого миграционного центра (ЕМЦ). 

Мы не просто так напоминаем клиентам о грядущих мероприятиях в нашей стране. Ведь они влияют на сроки оформления и получения мигрантами их документов. На сегодняшний день иностранцы вынуждены занимать очередь в ЕМЦ с раннего утра и стоять в них до позднего вечера, что также не гарантирует им успешную подачу или получение документов. 

Наглядно убедится в этом Вы сможете на фотографиях ниже. Подобные очереди теперь выстраиваются, как на подачу документов, так и на выдачу уже готового патента, а ведь еще только конец апреля.

очереди на выдачу и подачу документов на патент

ВНИМАНИЕ! Ситуация только усугубляется, поэтому если Ваш патент необходимо продлить, например, летом, не ждите пока людей станет меньше, с началом Чемпионата Мира по футболу, количество мигрантов только увеличится, поэтому спешите заняться оформлением и продлением документов сейчас! 

Мы в свою очередь, готовы облегчить Вам процесс подачи разрешительных документов. Оформляйте их через нашу компанию, от себя обещаем легальность и оперативность! 

Кроме того, до начала Чемпионата у нас действует скидка на трудовые патенты всего за 21 500 рублей

Связывайтесь с нами по номеру телефона 8 (812) 242-88-29 и по адресу ул. Казанская, д.7. Квалифицированные юристы также бесплатно проконсультируют Вас по вопросам миграционного законодательства.

ПАТЕНТ.png


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться