ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Получить РВП через брак: новшества в законопроектах!

 09.06.2018

На сегодняшний день, фиктивный брак – это одна из основных причин аннулирования разрешения на временное проживание (РВП), вследствие которого иностранцу грозит депортация и запрет на въезд. Зачастую, россиянки заключают фиктивный брак с иностранцами, получая за это определенную сумму денег, а приезжие, в свою очередь, получают право оформить РВП вне квоты. Теперь Госдума решила бороться с данной проблемой основательно!

На данный момент, правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрит новый проект, который запретит мигрантам, заключившим брак с россиянками, жить вдали от жен. Кроме того, само разрешение будет выдаваться исключительно в том регионе, в котором постоянно зарегистрирована супруга. Таким образом, в случае внедрения данного закона, государство планирует предотвратить ненастоящие браки и сделать их заключение бессмысленными. 

Напоминаем, что еще до рассмотрения данного законопроекта, инспекторы были внимательны к оформлению РВП по такому основанию. В особенности к молодым семьям, состоящим в браке всего пару месяцев: инспекторы требовали личного присутствия обоих супругов и могли задать несколько вопросов. 

Поэтому, настоятельно советуем иностранцам не рисковать своим пребыванием в РФ и оформлять только легальные документы в нашей стране по настоящим основаниям! 

Если получить РВП по основанию брака у Вас никак не получится, Вы сможете найти подходящее основание (подробности здесь) или получить квоту (сделать это можно исключительно через МВД). 

znak.pngМы, в свою очередь, предлагаем Вам оформить РВП «под ключ» всего за 25 500 рублей. Решайтесь скорее, так как предложение действует только до 12 июня! 

Перечень документов на РВП по браку, а также ответы по другим миграционным вопросам подскажут наши юристы. Обращайтесь к ним по телефону 8 (812) 242-88-29 или приходите по адресу ул. Казанская, д.7

RVPVNE.png


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться