ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Вы постоянно проживаете в РФ? Пора получать гражданство!

 31.08.2018

Прием в гражданство нашей страны – это заключительный этап «бумажной волокиты» для иностранца. Ведь тому, кто стал россиянином, больше не нужно думать об оплате налога за патент, или о постоянном продлении миграционного учета, или о подтверждении своего проживания. Сегодня рассмотрим подробнее тему приема в российское гражданство.  

Как мы уже отмечали ранее в статьях, претендовать на гражданство РФ может постоянно проживающий иностранец, то есть обладатель Вида на жительство (ВНЖ). Но помимо этого, гражданин:

• Должен быть совершеннолетним; 

• Иметь легальный доход;  

•Владеть русским языком, знать основы истории и российского законодательства; 

• Соблюдать законы РФ. То, насколько быстро Вы сможете вступить в гражданство РФ, зависит от документов, с которых Вы начали путь к гражданству. 

Есть два варианта. 

1) Общий порядок 

Этот способ для тех, у кого нет «льготных» оснований для получения гражданства. Его получение займет больше времени. Так как, в этом случае, иностранец обязан прожить по ВНЖ 5 лет и только потом подать документы на гражданство. 

2) Упрощенный порядок 

Здесь же, иностранец, имеющий основания, имеет право вступить в гражданство упрощенно. То есть Вы проживаете по РВП минимум полгода и можете подавать документы на ВНЖ, затем на гражданство. Более подробно о возможных основаниях Вас проконсультируют по телефону наши менеджеры. 

Если Вы уже на пороге подачи документов на гражданство и все никак не начнете этим заниматься, даем Вам на это две недели! До 11 сентября в нашей компании действует специальная цена на гражданство, всего 17 500 рублей

О том, какие трудности поджидают иностранца, который делает все самостоятельно, и что может стать причиной отказа в гражданстве читайте в следующей статье. 

Подробности об акции, необходимых документах и возможных основаниях уточняйте по телефону 8 (812) 242-88-29 или лично по адресу ул. Казанская, д.7.

оформление гражданства РФ


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться