ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Важная новость: в 2019 году госпошлина за патент повышается!

 22.11.2018

В прошлом месяце мы писали о рассмотрении нового закона и о вероятном увеличении стоимости патента. Мы пристально следили за новостями в данной сфере, и вот на днях приказ Минэкономразвития от 30.10.18 № 595 вступит в силу. Как это отразится на иностранных гражданах? 

В соответствии с данным документом, с 2019 возрастет коэффициент, влияющий на размер авансовых платежей. По предварительным данным, величина гос. пошлины в новом году составит от 3800 рублей.  

Поэтому всем иностранным гражданам, у кого заканчивается патент в январе, феврале, марте или даже в апреле, рекомендуем продлить патент уже сейчас по текущим ценам! 

Важно: продленный патент начинает свое действие после окончания текущего патента. Например, если ваш патент действует до 1 февраля 2019 года, и вы продлили его сегодня, новый патент начнет свое действие 2 февраля 2019 года. И ни одного рабочего дня вы не потеряете! 

Также напоминаем, что просрочка в оплате патента даже на один день приводит к его аннулированию. Это означает, что такой патент невозможно продлить, и придется выезжать из страны и оформлять все документы заново. 

Продлите патент по старым ценам уже сегодня, и вам не придется беспокоиться об этом в Новом году! Позвоните в «Альянс – Трудовая миграция» - 8 (812) 242-88-29, и закажите патент прямо сейчас!

Переоформление патента.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться