ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Тестируете импортное оборудование? Пригласите иностранного специалиста!

 24.05.2019

Ваша компания закупает импортное оборудование? Тогда у вас наверняка возникла потребность в поиске специалиста, который бы помог наладить его работу, и оказать всю необходимую поддержку по его использованию. Зачастую в России специалистов такого профиля просто нет, и многие предприятия ищут иностранных экспертов. Но как пригласить их в Россию?

 Это можно сделать, оформив им деловое приглашение

Многие работодатели не знают, что целью такого приглашения могут быть не только переговоры, деловые встречи и конференции. Это может быть также монтаж, техническое обслуживание или ремонт импортного оборудования. Для всех этих случаев подходит оформление делового приглашения с целью въезда «тех. обслуживание». 

Получив данное приглашение, иностранец оформит у себя на родине деловую визу и сможет приехать к вам для проведения всех необходимых пуско-наладочных работ.

 На какой срок выдается данная виза? 

Виза дается на 1 год с возможностью находиться в России 90 дней из 180, то есть по 3 месяца в каждом полугодии. При необходимости можно запросить как однократную, так и двукратную или многократную визу – в зависимости от потребностей вашего бизнеса.

 Пригласив иностранного специалиста, вы забудете о сложностях тестирования импортного оборудования. А воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете избежать другой проблемы – оформления разрешительных документов для иностранца. 

Звоните прямо сейчас – 8 (812) 242-88-29 и узнайте подробную информацию о новой услуге!

виза.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться