ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

ПОЧЕМУ НАДО ПРОДЛЕВАТЬ ПАТЕНТ ЗАРАНЕЕ! ВАЖНО!

 19.07.2019

Продление патента занимает большое количество времени, так как является трудоёмкой процедурой. В связи с грядущими изменениями в прохождении медкомиссии, сроки оформления патента могут значительно увеличиться.

Направлять на дополнительный осмотр, в связи с ужесточением проверок, будут чаще. Следует помнить, если срок действия патента закончится до того, как вы продлите его, иностранному гражданину придётся выехать из России и пройти процедуру оформления миграционной карты заново. Таким образом, помимо времени на подготовку документов к продлению патента, нужно учитывать, что сбор необходимых бумаг может затянуться. Более долгие проверки ведут за собой рост цен на оформление. 

Чтобы успеть до окончания действия патента, рекомендуем обратиться за оформлением заранее. Если у Вас имеется патент сроком до сентября-октября, продлите его прямо сейчас по старым ценам! Присылайте документы на проверку и заказывайте у нас продление патента, наши специалисты помогут с оформлением и проконсультируют по интересующим вопросам. 

Мы оказываем бесплатную информационную поддержку всем работодателям Санкт-Петербурга! Звоните 8 (812)242-88-29

kakpolychitpatent


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться