ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Закрываются компании, которые занимались оформлением разрешительных документов!

 08.08.2019

Мы постоянно информируем наших клиентов обо всех новостях, касающихся работодателей трудовых мигрантов. Спешим сообщить, что закрываются компании, которые занимались оформлением разрешительных документов для иностранцев.

Почему такое происходит?  

Миграционное законодательство постоянно меняется и развивается, а оформление документов для мигрантов – непростая задача. Недобросовестно работающие организации зачастую пренебрегают законами и нелегально оформляют документы. Подобное, разумеется, приводит к штрафам и закрытию таких организаций. А самое главное – это проблема для работодателя, который обратился за помощью к нечестной компании. 

В наших интересах, чтобы работодатели были в курсе последних событий и помнили, на что нужно обращать внимание при выборе компании для сотрудничества: 

  1. Уточните, сколько лет компания на рынке. Много лет работы, отзывы постоянных клиентов и сотрудничество с госорганами – залог качества!  
  2. Узнайте, как компания оформляет документы: напрямую в МВД или нет? Если нет, стоит задуматься о законности такого оформления.  
  3. Слишком низкий ценник услуги – один из главных признаков того, что документ будет оформлен нелегально.  
  4. Документы предлагают оформить слишком быстро. Даже быстрее, чем это возможно по закону! Это также является признаком того, что организация делает документы прямо в офисе, а не в госорганах.  
  5. Миграционное законодательство очень сложное, и юристы должны быть полностью компетентны в нём. Обычный юрист не подойдет для защиты интересов иностранных граждан. 

Если вы сомневаетесь хоть в одном пункте, то лучше подыскать другую компанию, которая окажет вам законную и качественную помощь.  

Наши преимущества заключаются в том, что мы находимся на рынке 10 лет, и за это время мы уже завоевали доверие наших партнеров. Мы заинтересованы в том, чтобы развивать наш город, сделать его инвестиционно-привлекательным и безопасным для жителей и гостей. Помимо этого, мы бесплатно консультируем и информируем наших клиентов о всех нюансах миграционного законодательства. 

Мы плотно сотрудничаем с УВМ ГУ МВД и занимаемся оформлением разрешительных документов, соблюдая все законы. Наши юристы пристально следят за тем, чтобы все документы заполнялись правильно и подавались в срок. 

У нас также есть собственная курьерская служба, которая доставляет готовые документы прямо на адрес наших партнёров. Это избавляет работодателей от необходимости регулярно посещать наш офис и тратить время! 

Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и просто работать с нами. А самое главное – законно и честно!  

Помните, что вы всегда можете позвонить по номеру 
8 (812) 242-88-29 и получить бесплатную консультацию от наших юристов.

штат.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться