ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Семинар «Последние новости миграционного законодательства, август 2019»

 16.08.2019

 

Уважаемые клиенты!

Вы работаете с иностранными гражданами или планируете их трудоустраивать? Вокруг много информации, но Вы не понимаете, что достоверно, а что нет? 

У нас отличные новости! Мы подготовили для вас уникальный семинар с полной информацией обо всех изменениях в миграционном законодательстве на август 2019 года, в рамках которого слушатели узнают о грядущих нововведениях и побеседуют с миграционным специалистом.

Семинар «Последние новости миграционного законодательства, август 2019» состоится 22 августа в 11.00!  Мероприятие проведет Валентина Шамес, ведущий юристом Альянс ТМ по вопросам миграции.

О чем Вы узнаете?

  • Новые бланки уведомления об убытии, изменения в миграционном учёте.

Что это значит, и о чём принимающая сторона отныне должна уведомлять МВД? В какие сроки нужно подать уведомление? В каких случаях? Что будет, если не подать? 

  • Специфика подачи документов в территориальные органы УВМ ГУ МВД.

На нашем семинаре Вы узнаете, какие требования предъявляют в государственных органах к документам, и в будущем избежите ошибок, которые грозят огромными штрафами, вплоть до приостановления деятельности организации.     

  • С 12 сентября 2019 года расформировывается Главное управление по вопросам миграции.

Что делать и как это скажется на работодателях?

  • Сложности с продлением патента.

Ужесточились требования налоговых органов к оплате чека по патенту, по этой причине идет массовый отказ в выдаче патентов при продлении! На семинаре Вы узнаете, как выйти из этой ситуации и с чем связаны такие изменения в контроле за мигрантами.

  • Прививки от кори: право или обязанность?

Как, где и в какие сроки?  Что делать, если иностранцы не хотят ставить прививку? На все эти вопросы Вам даст ответ наш миграционный юрист.

Всё это и многое другое на семинаре: 

«Последние новости миграционного законодательства, август 2019»

 По итогу Вы будете в курсе текущих изменений, а главное, зададите вживую свои вопросы миграционному специалисту и получите ответы с вариантами решений непосредственно вашей  ситуации!

Успейте записаться, количество мест ограничено!

Дата проведения:

22 августа, 11.00

Место проведения:

Ул. Казанская, д. 7«В», м. Невский проспект, БЦ "Казанский"





Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться