ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Оформляйте патенты в Альянс ТМ!

 30.08.2019

Уникальное предложение по разумной цене! 

Многие компании уже присоединились к Альянс Трудовая Миграция и выгодно оформили своих сотрудников в штат. Присоединяйтесь к ним! 

Вы можете трудоустроить мигрантов «под ключ», получить патент и полный пакет документов ВСЕГО ЗА 29 900 рублей! 

Наши специалисты сделают всё за вас, а вам не придётся тратить время. 

Вы получите: 

      • Патент 
      • Медкомиссию 
      • Cтраховку на год 
      • Тестирование на знание русского 
      • Оплату госпошлины за первый месяц 
      • СНИЛС 
      • ИНН 
      • Уведомление о заключении трудового договора 

Почему удобно работать с Альянс ТМ

Работа с миграционным законодательством очень непростая, и зачастую работодателям сложно возложить ответственность за документы своих иностранных сотрудников на непроверенные организации. Но и самим заниматься сложной документацией мигрантов очень времязатратно, да и законы, применяемые к иностранцам, значительно отличаются от законов, регламентирующих трудоустройство русских граждан… 

Доверяя Альянс ТМ, вы избавляете себя разом от всех проблем! 

Вы боитесь довериться компании, которая оформляет иностранцев незаконно? 

Альянс ТМ на рынке уже 10 лет! 

С нами работают такие крупные компании, как «Социальная сеть Вконтакте», «Медоварус», Молочный завод «Лосево» и другие! Наши партнёры с радостью оставляют положительные отзывы о нашей работе и продолжают сотрудничать с нами долгие годы, потому что мы гарантируем им законность, качество и комфортную ценовую политику! 

…«Альянс Трудовая Миграция» работают профессионально и настроены на положительный результат, все документы вовремя подаются в государственные органы. Юристы компании всегда обновляют свои знания и делятся достоверной и проверенной информацией с нами. Они всегда в курс дела. Могут дать очень ценный совет в любое время дня, владеют только самой проверенной информацией и готовы дать законодательную ссылку… 

Генеральный директор ООО "Орнамент-М" Гумянников И.С 

Оформлять иностранцев дорого? 

Нет! В Альянс ТМ мы регулярно устраиваем акции для своих партнёров и делаем скидки! Мы устанавливаем цены ниже среднего на рынке миграционных услуг, и за это делаем все быстро, качественно и законно на 100%! 

В компании «Альянс Трудовая Миграция» часто действуют акции, которые дают возможность качественно и по разумной цене принять в штат иностранных граждан, полностью доверившись специалистам «Альянса» Мы знаем, что документы иностранных граждан в надежных руках. Спасибо Вам за Ваш труд от всего коллектива ООО «Адонис»! 

C Уважением Заместитель директора ООО "Адонис "Бровков А.Ф 

Где мы оформляем документы? 

Напрямую через инспектора МВД! 

Мы сотрудничаем с территориальными УВМ ГУ МВД и уже много лет подаём документы, поэтому, доверяясь нам, вы получаете взамен уверенность в том, что мы безошибочно заполнили все уведомления и правильно оформили вашего сотрудника в штат. 

ООО «Магма Групп» очень долго искали проверенного и надежного партнера для того, чтобы иностранцы были оформлены в соответствии не только с миграционным законодательством, но и с трудовым. Это сделать довольно сложно. Прошло не мало времени прежде чем мы обратились к ООО «Альянс Трудовая Миграция»... Огромное Вам спасибо от всего коллектива ООО «Магма Групп». 

Генеральный директор ООО "МагМа Групп" Магомедбеков М.А 

Боитесь остаться в неизвестности? 

В нашей компании вы получаете постоянную связь с вашим персональным менеджером! 

Личный менеджер будет регулярно информировать вас о ходе работы и отчитываться о каждом этапе, также вы получаете совершенно бесплатную консультацию и связь как на почте, так и на телефоне. 

В ООО «Альянс Трудовая миграция» обращаемся по сложным случаям оформления иностранных граждан и всегда получаем квалифицированную консультацию и помощь. Сотрудники ОО «Альянс Трудовая Миграция» всегда внимательны, вежливы, ни один вопрос не оставляют без вынимания. Всегда помогут, подскажут… 

Генеральный директор ООО "Гамма" Т.В.Хоревская 

Тратится много времени? 

Забудьте об этом. В Альянс ТМ есть собственная курьерская служба, все ваши документы вам доставят прямо в офис, и вам не придётся отвлекаться от рабочих дел. 

…Курьерская служба значительно экономит время наших сотрудников, что дает им возможность заняться внутренними делами, так же не мене важными. Успехов Вам в достижении новых высот. 

Индивидуальный предприниматель "ИП Демидов П.М" П.М Демидов 

Подробности предложения по телефону 8(812)242-88-29

акции
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться