ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Назначена новая дата на семинар «Последние новости миграционного законодательства»!

 20.09.2019

19 сентября мы провели очередной успешный семинар для наших партнёров, в котором ознакомили их со всеми изменениями в миграционном законодательстве. Разумеется, законы – очень сложная тема, но на вопросы, оставшиеся после семинара, отвечает наш ведущий юрист Валентина Шамес и продолжает консультативную работу с посетителями дистанционно. 

Ни один вопрос не остался не отвеченным! Работодатели получили развернутую инструкцию к тому, как вести себя, когда принимаешь на работу мигрантов, какие ошибки не допускать, и как не столкнуться со штрафами.  

Но по-прежнему осталось много желающих посетить наше мероприятие! 

семинар26640.jpg

Поэтому дублируем для вас информацию. Какие темы будут освещены на семинаре: 

 1. Утвердили бланки уведомлений об убытии. В каких случаях принимающая сторона должна подавать его в МВД? Что будет, если не подать? 

 2. Новые бланки уведомлений о заключении/расторжении трудовых и гражданско-правовых договоров. Как заполнять уведомления по новым требованиям? Что именно изменилось? 

3. Специфика подачи документов в территориальные органы МВД. Какие требования предъявляют инспекторы в разных районах Санкт-Петербурга? 

4. 12 сентября 2019 года было частично расформировано Главное управление по вопросам миграции. Как это сказывается на работе с иностранными сотрудниками? 

 5. Сложности с продлением патента. Что отныне запрашивает налоговая от мигрантов, и почему можно получить отказ в продлении? 

 6. Прививки от кори. Когда нужно отправить своих сотрудников на обязательную вакцинацию? Обязанность ли это? Могут ли они отказаться? 

 7. Ужесточение контроля сроков пребывания по закону «90 из 180». Почему в выдаче патента отказывают?  

8. Надо ли подшивать новые бланки уведомлений? 

9. Электронные визы для иностранных сотрудников. Что это и как их получить? Можете ли вы ответить себе на эти вопросы? 

Прошел уже месяц с тех пор, как мы возобновили тенденцию проводить семинары. С августа законодательство значительно поменялось в некоторых аспектах работы с мигрантами. Подобные изменения невозможно игнорировать, и к ним надо адаптироваться, чтобы продолжать успешно пополнять свой штат иностранцами. Программа семинара отвечает на все вопросы работодателя мигрантов и значительно облегчает ему принятие в штат сотрудников!  

Почему же важно посетить семинар? 

В первую очередь, потому что не существует отдельного кодекса, регламентирующего работу с иностранцами. Всё можно узнать только из отдельных законопроектов. А за нарушение миграционных законов, которые раскиданы по различным ФЗ, статьям, кодексам и прочему, предусмотрены огромные штрафы. 

Наш специалист поможет собрать всё воедино и внести ясность в понимание этой нелегкой темы, чтобы впредь вы уверенно ориентировались в законодательстве и безопасно для себя и своей организации работали с иностранцами. 

 Ведь международное сотрудничество необходимо для успешной работы любой фирмы! 

Запишитесь на семинар по номеру 8(812)242-88-29 и узнайте обо всех нюансах законодательства.

семинарместа.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться