ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Начался отчётный период для работодателей ВКС!

 01.10.2019

Уважаемые работодатели высококвалифицированных иностранных специалистов! Начался отчётный период, поэтому с 1 по 31 октября необходимо подать отчёт о выплате зарплаты.

семинар810.jpg

Напоминаем, что если в организации работают высококвалифицированные специалисты, то отчёт о выплате им зарплаты необходимо подавать каждый квартал в следующем за отчётным периодом месяце. В октябре, соответственно, подаётся отчёт за июль, август и сентябрь. Обязанность подтверждать выплату зарплаты установлена п.13 ст. 13.2 №115-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

балерина.jpg

Не забывайте, что последний день подачи уведомления – последний рабочий день октября (31 октября, четверг).

Но с 9 сентября (приказ (от 04.06.2019 № 363), опубликован на сайте МВД) поменялись бланки уведомления МВД, и эти изменения коснулись также бланков уведомления о выплате зарплаты ВКС.

Поэтому мы призываем вас быть внимательнее!

Ведь, если уведомление будет подано в неверной форме или не подано вообще, то организацию оштрафуют на сумму до одного миллиона рублей по п. 5 ст. 18.15 КоАП РФ из-за нарушения порядка уведомления.

Если у вас есть вопросы по заполнению новых бланков или вам нужна помощь, обращайтесь к нашим специалистам по работе с высококвалифицированными иностранными сотрудниками! Мы поможем вам заполнить бланки по новым требованиям, а также подадим все уведомления за вас.

Звоните нам по номеру 8(812)640-95-04

ВКС ОТЧТ.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться