ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Компаниям не удаётся возместить НДФЛ

 14.10.2019

Последнее время очень часто возникают случаи, когда компаниям не удаётся возместить НДФЛ своим иностранным сотрудникам. Это происходит по причине того, что уведомления не заносятся в базу, если они были отправлены в территориальный орган МВД почтой. 

К сожалению, в инспекции не выделяют время на то, чтобы разгребать почтовые уведомления. Их принимают, но в базу не заносят. А после реорганизации МВД, в базу попадают лишь те уведомления, которые были поданы напрямую через инспектора.

Работодателям, желающим законно работать с иностранцами, подавать уведомления, осуществлять миграционный учёт, а также возмещать НДФЛ, лучше работать с инспекторами МВД, а не с почтой!

ндфл242.jpg

Что для этого нужно? 

  1. В первую очередь, чтобы иметь право оформлять трудовые отношения с иностранцами, компании нужно пройти аккредитациюкомпании в УВМ ГУ МВД. В результате аккредитации организация заносится в базу в качестве работодателя для мигрантов, и на этом основании инспектора принимают уведомления, регистрируют сотрудников на адрес компании, возмещают НДФЛ
  2. Подавать уведомления о заключении, расторжении трудовых и гражданско-правовых договоров напрямую через инспектора МВД;

Если вышеописанные условия соблюдены, то работодатель уже без проблем сможет возмещать НДФЛ!

На практике, требования инспекторов в разных районах бывают разными. Но в каждом из них можно столкнуться с очередями, индивидуальными условиями принятия документов и отказами на различных основаниях, предусмотренных тем или иным районным органом.

Наша компания предлагает вам забыть о трате большого количества времени на документы иностранцев!

Мы поможем вам: 

  • Получить аккредитацию компании всего за 3-5 рабочих дней; 
  • Корректно заполнить все уведомления Занять очередь в МВД и подать их за вас напрямую инспектору; 
  • Уложиться в законные сроки подачи; 
  • Заполнить и подать заявление о возмещении НДФЛсотруднику в налоговую.

Забудьте о проблемах, трате времени и очередях на подачу!

Звоните нам по номеру 8 (812) 242-88-29, чтобы получить бесплатную консультационную поддержку от наших миграционных юристов, и задать интересующие вопросы!

заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться