ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

График оформления документов в Новогодние праздники

 29.11.2019

Уважаемые работодатели! Поступила информация по поводу работы МВД в новогодние праздники. 

Так, согласно графику работы на декабрь, 26 числа, в четверг, будет последний день приёма документов для оформления или продления патента. 

Обращаем ваше внимание на то, что если у сотрудника срок действия патента заканчивается в феврале, то нужно начать переоформлять его уже сейчас. Процесс продления патента занимает примерно месяц, две недели из которого выпадают на новогодние праздники и нерабочие дни. Чтобы начать работать с февраля уже с готовым патентом, лучше не откладывать продление на январь.

Продление действующего патента на 2020 год:

  • Если вы подадите нам документы на продление патента до 6 декабря, то готовый патент сотрудник получит уже в этом году. Но срок его действия начнется сразу же после окончания предыдущего патента. 
  • Если документы будут поданы позже, то выдача состоится в 2020 году. Главное – не опоздать к окончанию срока действия предыдущего патента

То же самое касается и оформления нового патента:  при передаче нам на оформление документов до 6 декабря, готовый патент иностранец получит уже в этом году, а если позже - в 2020 г. 

Помните, что выгоднее оформить патент и оплатить чеки по нему в декабре, так как с января стоимость налога вырастет до 4000 тысяч рублей!

Не откладывайте суматоху с продлением разрешительных документов на январь! Начните Новый год с продленными патентами и завершёнными делами! Звоните нашим юристам по номеру 8(812)242-88-29, чтобы подробнее проконсультироваться по датам работы МВД и срокам оформления! 

продление патента
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться