ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Перевод паспорта? Не проблема!

 19.12.2019

Каждый раз, когда иностранный гражданин взаимодействует с государственными учреждениями РФ – ему необходим паспорт. Предъявление этого документа требуется везде: в полиции, в миграционной службе, ЗАГСЕ и прочих органах. Но не каждый иностранец и не каждый работодатель в курсе, что также необходим нотариальный перевод паспорта.

Нотариальный перевод паспорта требуется для того, чтобы все документы, оформляемые иностранцу в России, были оформлены одинаково: чтобы не было различного наименования фамилии, имени или отчества. Чтобы и патент, и миграционная карта, и миграционный учет, а также трудовой договор и другие внутренние документы организации были оформлены на одно имя. Поэтому нотариально-заверенный перевод требуется любому безвизовому иностранному сотруднику, а в компании обязательно должна быть его копия или оригинал, как подтверждение того, почему в трудовом договоре Ф.И.О. иностранца указано именно так, а не иначе.

Для правильного ведения документации и уплаты налогов работодателю рекомендуется принимать на работу иностранных граждан, у которых есть нотариально-заверенный перевод паспорта. Однако делать это самостоятельно – долгий и затратный процесс.

.

Наша организация помогает осуществлять эту процедуру быстро, качественно и без Вашего личного присутствия. Необходимо прислать нам на почту копии паспортов, и всего через пару дней наш курьер привезёт вам в офис. Для получения более подробной информации или оформления нотариального перевода паспорта, звоните нашим юристам по телефону:                      8 (812) 242-88-29

registrazia.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться