ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Семинар «Самые актуальные новости миграционного законодательства». Оформляем иностранных сотрудников правильно!

 24.12.2019

Если Вы уже работаете с иностранными гражданами или только планируете их трудоустраивать, Вам необходимо разбираться в тонкостях миграционного законодательства и всегда быть в курсе нововведений. Это непростое дело, поэтому юристы компании «Альянс ТМ» подготовили для Вас уникальный семинар, на котором будут рассмотрены все актуальные изменения и грядущие нововведения. 

О чём Вы узнаете?

 • Повышение налога на патент! По какой цене платить?

В связи с изменением коэффициента-дефлятора, сумма фиксированного авансового платежа НДФЛ за патент на работу повысилась. Если в 2019 году иностранцу было необходимо выплачивать 3800 рублей, то с января 2020 эта сумма возрастёт до 4000. Возникает вопрос: «Необходимо ли будет доплачивать 200 рублей тем, кто произвёл платёж в декабре?». Наш юрист поможет Вам разобраться в этой непростой теме!

• Новое постановление о вакцинации от кори!

 Главный санитарный врач издал указ, согласно которому обязательная иммунизация мигрантов продлена до 2020 года. Каждый, кто принимает на работу иностранных граждан обязан обеспечить им вакцинацию. Мы подробно расскажем, что следует делать работодателю, и как обезопасить себя в этой ситуации. 

 • Не подал отчёт в ЦЗН – получил штраф!

 Мало кто знает, какие отчёты нужно предоставлять в центр занятости населения. А соответственно, мало кто знает, что за нарушение этого обязательства, работодатель может получить штраф до 500 000 рублей за каждый отчёт! Наш миграционный специалист разъяснит, какие именно документы нужно предоставлять. 

 • Чем может обернуться неправильная подача уведомления о заключении трудового договора?

После заключения каждого трудового работодатель обязан уведомить об этом МВД. Мы расскажем обо всех подводных камнях этого процесса и подскажем, как не допустить получения штрафа в 1 млн. рублей.  

Какие ещё нововведения в миграционном законодательстве могут перерасти в проблемы для работодателей? Что ожидает тех, кто принимает на работу мигрантов? На все эти и многие другие актуальные вопросы миграционного законодательства мы ответим на семинаре, который состоится 21 января в 11.00. 

 Адрес: м. Чернышевская, ул. Чайковского 43. 

 Стоимость семинара - 6 000 руб.


 


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться