ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Срочные новости для работодателей граждан Китая!

 03.02.2020

Все граждане Российской Федерации осведомлены о чрезвычайной ситуации в Китайской Народной Республике, связанной с новым коронавирусом. На данный момент число заражённых по всему миру составляет около семнадцати тысяч человек. Стремительно распространяющийся вирус вызывает у заразившегося пневмонию, которая в большинстве случаев приводит к летальному исходу.  

В связи с этим Правительство РФ приняло ряд решений в целях предупреждения проникновения инфекции на территорию России и обеспечения безопасности и защиты здоровья населения Российской Федерации. Ограничения коснулись режима сообщения с Китаем. На данный момент трудоустройство граждан Китая запрещено (Распоряжения от 31 января 2020 года №153-р, №154-р), поэтому приглашения на въезд и рабочие визы не выдаются. 

Распоряжение содержит информацию лишь о том, что меры временны, но сколько продлится такое положение, пока не известно.

Мы просим работодателей, которые принимают в штат граждан Китая, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы обязательно будем следить и своевременно информировать Вас о любой новой информации, касающейся трудоустройства граждан КНР. Если Вы хотите получить ещё какую-либо информацию по поводу трудоустройства граждан Китая или получить бесплатную консультацию, звоните нашим юристам по номеру 8 (812) 640 95 04!

продление визы.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться