ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Перевод паспорта. Какой и зачем?

 21.07.2020

Надоело работать без отпуска?

Много сказано о важности миграционных документов, а о значимости ещё одного пункта хотя и говорим, но не делаем акцент. Исправляем ситуацию и обращаем ваше внимание на перевод паспорта - документ, без которого не получится общение с государственными органами, даже если весь остальной пакет документов в полном порядке, и все формы заявлений заполнены верно.

Перевод паспорта мигранта требуется при оформлении:

Важно! Перевод должен быть нотариально заверенным, и у работодателя должна находиться, как минимум, его копия.

Нотариальный перевод паспорта является подтверждением того, что трудовой договор и вся кадровая документация заполнена верно с точки зрения правильного написания/перевода ФИО иностранного сотрудника, а также сохраняет единство этого написания при оформлении любого из документов.

Особенно это важно при приеме граждан ЕАЭС, т.к. дополнительных документов им обычно не требуется, а в паспорте может не быть официального написания кириллицей. И сотрудники отдела кадров оформляют документы со слов самого сотрудника. А это неправильно.

Помимо этого часты случаи, когда в полисе ДМС, например, пишут "Джуманиязов", в патенте - "Жуманиязов", а в миграционной карте заполненной самостоятельно вообще - Джиманиязов. А иногда бывает, что первый патент с одним написанием, а другой - с другим! И все потому, что разные переводчики по разному переводят. Поэтому при заключении договора у вас должен быть нотариальный перевод паспорта или его копия.

Чтобы не тратить время на поиск и работу переводчика, посещение нотариуса с иностранным сотрудником и ожидание результата, в нашей компании всего за 1 рабочий день вы получите профессиональный нотариально заверенный перевод паспорта иностранного сотрудника. Посещение нашего офиса при этом от вас не требуется, достаточно прислать скан загранпаспорта нашим специалистам, и оригинал документа будет доставлен курьером на следующий день*.

Стоимость перевода 2 000 руб, услуга курьера бесплатно. Чтобы сделать заказ, звоните по номеру +7 (812) 640-95-04.

Телефон для иностранных граждан - 8-812-242-88-29

*В случае отправки и оплаты заказа до 12 часов текущего дня, перевод будет передан на следующий рабочий день. В случае отправки и оплаты после 12 часов, перевод будет доставлен через 1 рабочий день.


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться