ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Открытие границ: срочно оформить документы

 14.07.2022

Распоряжением 1253-р Правительства Российской Федерации сняты коронавирусные ограничения на транспортное сообщение с 11 странами. Поэтому иностранцам из этих государств, для которых в России действовали послабления в связи с пандемией, необходимо в течение 90 дней с даты опубликования Распоряжения переоформить документы для законного пребывания в России.

Гражданам стран, перечисленных в Перечне указанного Распоряжения, границы с которыми вновь открыты, нужно успеть легализоваться в РФ не позднее 17 августа 2022 года.

Какие страны указаны в Распоряжении 1253-р и какие документы необходимо получить гражданам этих государств, чтобы их пребывание в России было законным и после 17 августа текущего года.

Мигрантам из каких стран дан срок на легализацию до 03.09.2022. Какие последствия наступят для иностранных граждан, которые не получат необходимые документы до указанной даты. И для кого пока действует возможность законного пребывания в России без разрешительных документов.

Сколько времени необходимо для получения миграционных документов, дающих право длительного пребывания в РФ. И как иностранцу уложиться в этот срок.

Рассказываем об этом на портале "Миграционный Эксперт"


 



Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться