ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

А вы не забыли подтвердить аккредитацию на 2020 год?

 21.08.2019

Иностранные работники очень важны для многих компаний. Зачастую работодатели принимают на работу иностранных граждан из СНГ и привлекают работников-иностранцев на разнообразные должности. Но следует помнить, что чтобы осуществлять эти действия и оформлять в штат мигрантов, компании необходимоподтвердить аккредитацию в территориальных УВМ ГУ МВД. 

Аккредитация нужна, чтобы компанию внесли в базу данных МВД как работодателя для иностранцев, желающих трудиться в России. 


Это необходимо, чтобы: 

Важно, что аккредитация оформляется на один год. То есть, к 2020 году её необходимо подтвердить!  

Если вы не подтвердите аккредитацию на 2020 год, это исключит возможность законно брать на работу иностранцев, так как компании не будет в базе МВД в качестве работодателя для них. В том числе, вы не сможете уведомлять МВД о заключении/расторжении трудового договора. 

Поэтому, если в вашей компании трудятся иностранцы, и вы планируете их принимать, не забывайте подтвердить аккредитацию!  

Наши специалисты помогут вам подтвердить аккредитацию. У нас есть огромный опыт работы с территориальными органами МВД, и мы знаем требования каждого. Мы подготовим все необходимое и проверим документы ваших иностранных сотрудников, чтобы вы могли успешно аккредитоваться! 

Звоните по номеру 8(812)242-88-29, чтобы проконсультироваться у наших миграционных юристов!

аккредитация.jpg
заказать услугу.jpg


Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться