ВНИМАНИЕ: МЫ РАБОТАЕМ!

   

Мы возобновили наши семинары!

 09.09.2019

5 сентября наша компания провела очередной успешный семинар! Ведущий юрист Валентина Шамес ознакомила участников семинара с последними новостями миграционного законодательства и доступно рассказала всю новейшую информацию. Посетители отметили прекрасную подачу материала и грамотность нашего специалиста.  

Как известно, к сентябрю произошло большое множество изменений. Усложнились требования к иностранцам, получающим патент (отныне МВД пристально следят за сроками пребывания в стране); ввели бланки уведомлений об убытии (это помогает улучшить контроль за миграционным учётом, но добавляет новых обязательств работодателю); законодательство обязало мигрантов проставить прививки от кори…  

А ещё очень много других нововведений – список тем, освещаемых на семинаре, становится всё обширнее и обширнее с каждой неделей! 

Тем не менее, наш высококвалифицированный спикер знает ответы на все вопросы и грамотно все объясняет. 

После лекции у слушателей совсем не возникают вопросы по поводу нюансов и нововведений, и они выходят от нас осведомлёнными в соответствии с актуальными законами!  

Без имени-1.jpg

Следующий семинар будет проходить уже 19 сентября. 

В связи с тем, что не все желающие успели попасть на семинар, программа не меняется, лишь дополняется

  • Новые бланки уведомлений о заключении/расторжении трудового и гражданско-правового договоров с иностранцами. 

Вы получите ответы на то, как заполнять уведомления по новым правилам и как подшивать документы! 

  • Специфика подачи документов в территориальные органы УВМ ГУ МВД. 

Вам расскажут, с чем можно столкнуться в разных районах Санкт-Петербурга, и какие документы могут потребовать инспекторы. 

  • С 12 сентября 2019 года расформировывается Главное управление по вопросам миграции. 

Как это скажется на работодателях? 

  • Сложности с продлением и получением патента.  

Мало того, что налоговая ужесточила требования к чекам по оплате налога по патенту, так теперь жестко контролируют соблюдение сроков пребывания! Как не нарушить закон?

  • Из списка квотируемых профессий убрали большое количество самых популярных! 

Теперь работодателям нужно срочно получить квоту на эти профессии на 2020 год, иначе они не смогут нанимать себе в штат некоторых квалифицированных специалистов.  

А ещё очень много тем!

Мы внимательно следим за всеми изменениями в миграционном законодательстве, чтобы сразу же проинформировать наших партнеров. 

 Записывайтесь по номеру 8(812)640-95-04! После семинара вы будете в курсе всех текущих изменений, получите сертификат и инструкции, а также подробные ответы на ваши вопросы от нашего миграционного специалиста.

Дата проведения:

19 сентября, 11.00

Место проведения:

Ул. Казанская, д. 7«В», м. Невский проспект, БЦ "Казанский"





Возврат к списку

Подпишись на «Миграционные новости»
Имя: *
E-mail: *
Тел.:
Вы: *
Подписаться